Прогноз на матч «Падерборн» - «Боруссия» Дортмунд: кому достанутся три очка

«Падерборн» сыграет с «Боруссией» Дортмунд в 29-м туре Бундеслиги.

Падерборн

«Падерборн» в трёх последних турах забил всего один мяч, но этого хватило для того, чтобы набрать три очка. При этом набраны они за счёт трёх ничейных результатов.  

Боруссия Дортмунд

«Боруссия» Дортмунд проиграла самый важный матч в оставшейся части сезона в прошлом туре. Пропущенный мяч от Киммиха, похоже, лишил «шмелей» шансов даже на борьбу за титул. Теперь перед «жёлто-чёрными» стоит задача удержания второго места в Бундеслиги.  

Где смотреть матч

Поединок «Падерборн» – «Боруссия» Дортмунд состоится в Падерборне на стадионе «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена» (вместимость: 30662), 31.05.2020 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Падерборн» – «Боруссия» Дортмунд: +0=2-2 Разница мячей: 6:15
В первом круге команды сыграли вничью 3:3    

Интересные факты

– «Падерборн» никогда в своей истории не обыгрывал «Боруссию» Дортмунд.

– Трижды в чётырёх очных матчах «Боруссия» Дортмунд забивала не менее трёх мячей.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Соперникам подобного уровня «Боруссия» Дортмунд не имеет права проигрывать и даже терять очки. «Шмели» должны побеждать, П2 – 1,30.

  1.30 
 
Прогноз: Победа «Боруссии»
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,