Прогноз на матч «Боруссия» Мёнхенгладбах - «Унион»: кто окажется сильнее

В родных стенах «Боруссия» Мёнхенгладбах встретится с «Унионом» в 29-м туре Бундеслиги.

Боруссия Мёнхенгладбах

«Гладбах» начал новый жизненный этап с победы, но в двух последующих турах набрал всего одно очко: в крайний игровой день «Боруссия» сыграла нулевую ничью на выезде против «Вердера».

Унион

«Унион» не может победить на протяжении пяти матчей подряд. В крайний игровой день клуб из Берлина сумел набрать одно очко, сыграв вничью в родных стенах с «Майнцем».

Где смотреть матч

Поединок «Боруссия» Мёнхенгладбах – «Унион» состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» (вместимость: 54057), 31.05.2020 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Боруссия» Мёнхенгладбах – «Унион»: +0=0-1. Разница мячей: 0:2

Единственная встреча состоялась в первом круге.

Интересные факты

– В последнем туре обе команды завершили свои матчи вничью.

– В истории очных встреч команды встречались лишь однажды.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После выхода из пандемии «Унион» не может найти себя. Хозяевам предстоящего матча очень важно вернуться в зону Лиги Чемпионов, П1 – 1,50.

  1.50 
 
Прогноз: Победа «Боруссии»
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,