«Бавария» - «Фортуна»: прогноз на матч чемпионата Германии - 30 мая 2020

«Фортуна» не проигрывает в семи встречах подряд, но удастся ли гостям сдержать натиск «Баварии»? Ответы в нашем прогнозе.

«Бавария»

Мюнхенский коллектив дал шанс конкурентам, неуверенно проведя стартовый отрезок сезона, но никто в полной мере так и не воспользовался этой возможностью. По итогам 28 тура коллектив Ханса-Дитера Флика является единоличным лидером чемпионата Германии, имея в активе 64 очка, в то время, как главный преследователей мюнхенцев, дортмундская «Боруссия», отстала уже на 7 очков, а «Лейпциг» и вовсе на 9.

«Фортуна»

«Фортуне» перед началом сезона сулили вылет из элитного немецкого дивизиона. Однако, ситуация кардинальным образом изменилась. Главным творцом успеха команды стал Уве Реслер, с приходом которого у клуба открылось второе дыхание. После упущенной победы над «Кельном», где «Фортуна» вела в два гола, но позволила «козлам» сравнять счет, команда не опустила руки с «Шальке». Несмотря на то, что «горняки» открыли счет, «95-е» смогли проявить характер и ответили двумя мячами. Серия команды без поражения, включая встречу Кубка, достигла уже семи встреч. Вырваться из зоны переходных матчей у команды пока не удается, но один победный матч способен сотворить чудо.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Алькантара, Зюле, Коутиньо, Маи, Толиссо (все – «Бавария») – Штеффен («Фортуна»).

Под вопросом: Ковнацки, Текпетей (оба – «Фортуна»).

Статистика и цифры:

- 7 раз «Бавария» принимала на своем поле «Фортуну», и только в одном из этих поединков мюнхенцы забивали боле 3-х голов;

- В 7-ми последних матчах в рамках Бундеслиги «Бавария» смогла добыть 6 побед над «Фортуной»;

- Только в одном из 7-ми последних матчей во всех турнирах «Бавария» пропускала гол;

- Ни в одном из 5-ти предыдущих поединков «Фортуна» не пропускала более 2-х мячей.

Где смотреть матч «Бавария» - «Фортуна»

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Прогноз 

Мюнхенский гранд практически убил интригу, прихлопнув «Боруссию» в Дортмунде. Между соперниками теперь 7 очков, отыграть которые «шмелям» будет крайне сложно. В матче же с «Фортуной» нас вряд ли ждет разгромный счет, но победа от «Баварии» не денется никуда. Предлагаю также сделать рискованную ставку. "Бавария" традиционно много угловых подает дома. Есть смысл поставить на 10 корнеров мюнхенцев за шикарный коэффициент.

  1.93 
 
Прогноз: Победа «Баварии» + тотал меньше 4,5 голов
 

  2.47 
 
Прогноз: Тотал больше 9,5 угловых «Баварии»
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,