«Майнц» - «Хоффенхайм»: прогноз на матч немецкой Бундеслиги

В одном из матчей 29-го тура Бундеслиги сыграют футболисты «Майнца» и «Хоффенхайма». Как завершится поединок и сколько голов он принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на эту игру.

«Майнц»

Возвращение «Майнца» после коронавирусной паузы получилось далеко не самым удачным. «Карнавальщики» смогли за три тура заработать только два очка, подпустив к себе на расстояние одного балла «Фортуну». «Майнца» сыграл с «Кельном» (2:2) и 1:1 с «Унионом», а также потерпел сокрушительное поражение от «Лейпцига». К предстоящему туру «Майнц» подходит на 15-й строчке, с перевесом всего в один пункт над зоной вылета.

«Хоффенхайм»

Футболисты «Хоффенхайма» за три поединка заработали на два очка больше «Майнца». «Сине-белые» сначала с разгромным счетом уступили «Герте» (0:3), после чего скатали ничью с «Падерборном» (1:1) и в минувшем туре смогли, наконец, прервать безвыигрышную серию красивой победой над «Кельном» (3:1). Впрочем, такие результаты не особо повлияли на положение «Хоффе» в турнирной таблице. Сейчас отставание от шестого «Вольфсбурга» составляет три очка, и «сине-белые» имеют шанс очутиться в Лиге Европы, если проведут концовку сезона на должном уровне.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Латца (перебор желтых карточек) («Майнц») – Хубнер (красная карточка) («Хоффенхайм»).

Травмы: Центнер («Аугсбург») – Белфодил, Крамарич (оба – «Хоффенхайм»).

Под вопросом: Белль («Майнц») – Адамян, Стафилидис (оба – «Хоффенхайм»).

Статистика и цифры:

- Безвыигрышная серия «Майнца» в Бундеслиге составляет 4 матча;

- «Майнц» выиграл только один из 8-ми предыдущих домашних поединков;

- Прогноз «тотал меньше 2,5 голов» сыграл во всех 4-х минувших гостевых поединках «Хоффе» в чемпионате.

Где смотреть матч «Майнц» - «Хоффенхайм»

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Прогноз «Майнц» - «Хоффенхайм»

Этот поединок может стать невероятно непредсказуемым. Ощутимого перевеса у «Хоффенхайма» над «Майнцем» нет, а очки нужны обоим соперникам. Крайне привлекательной здесь выглядит ставка «обе забьют – да», которая сыграла во всех пяти минувших встречах этих клубов. Матчи с участием "Майнца" и "Хоффенхайма" получаются невероятно результативными, а потому имеет смысл сделать ставку в пользу голов.

  1.71 
 
Прогноз: Обе забьют - да
 

  2.44 
 
Прогноз: Тотал больше 3,5 голов
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,