«Вольфсбург» - «Айнтрахт»: прогноз на матч немецкой Бундеслиги - 30 мая 2020

В прошлом туре «Вольфсбург» и «Айнтрахт» смогли забить на двоих семь мячей, но удастся ли соперникам блеснуть результативностью в очередном поединке? Euro-Football.Ru представляет прогноз на этот матч.

«Вольфсбург»

«Волки» вполне достойно проводят нынешний сезон. Коллектив Оливера Гласнера делает ставку на еврокубки. Пока что «Вольфсбург» удерживает за собой шестую позицию, имея в своем активе 42 очка. Однако преимущество над седьмым «Хоффенхаймом» очень мало, и составляет всего лишь три очка. Да и «Фрайбурга» с «Шальке» находятся недалеко, и наверняка попытаются навязать борьбу своему сопернику. В последнем туре «Вольфсбург», вопреки всем прогнозам, сумел одолеть на выезде «Байер», отправив в ворота соперника четыре гола, и пропустив взамен всего один.

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» проваливает нынешний сезон. В чемпионате Германии уже сыграно 28 туров, а коллектив Ади Хюттера никак не может вырваться из подвала турнирной таблицы. На данный момент «орлы» располагаются на 14-й строчке в турнирной таблице, имея всего на два очка больше, чем идущая в зоне переходных матчей «Фортуна». Правда, у гостей имеется еще и встреча в запасе. Кризис в клубе продолжается и после паузы. В последнем туре «Айнтрахту» удалось зацепить ничью в битве с «Фрайбургом» (3:3). Таким образом, серия клуба без побед была продлена до шести встреч.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Ильзанкер (красная карточка) («Айнтрахт»).

Травмы: Вильям, Герхардт, Карамоко, Мехмеди, Отавио (все – «Вольфсбург») – Пасиенсия («Айнтрахт»).

Под вопросом: Гилавоги, Камачо (оба – «Вольфсбург») – Русс («Айнтрахт»).

Статистика и цифры:

- Только в одной из 4-х последних очных встреч соперники не обменивались голами;

- Только в одном из 3-х предыдущих матчей «Вольфсбург» забивал менее 2-х мячей;

- В каждом из 5-ти последних матчей «Айнтрахт» пропускал, как минимум, 2 гола.

Где смотреть матч «Вольфсбург» - «Айнтрахт»

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Прогноз матч «Вольфсбург» - «Айнтрахт»

«Вольфсбург» продолжает попытки зацепиться за еврокубки, и пока что показывает отличный футбол. Вполне вероятно, что «волки» сделают ставку на домашнюю победу, и смогут ее добиться. Ну, а пока ставлю на нулевую фору «Вольфсбурга», играющего на своем поле. В качестве дополнительной ставки предлагаю рискнуть и поставить на минимальную фору "Вольфсбурга". Команда находится в хорошей форме, чего не скажешь об "Айнтрахте".

  1.52 
 
Прогноз: Победа «Вольфсбурга» с форой (0)
 

  2.65 
 
Прогноз: Победа «Вольфсбурга» с форой (-1)
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,