Прогноз на матч «Вольфсбург» - «Айнтрахт»: кто окажется сильнее

«Айнтрахт» отправляется в лагерь «волков» в 29-м туре Бундеслиги.

Вольфсбург

«Вольфсбург» сумел собраться с силами после поражения от дортмундской «Боруссии» в позапрошлом туре, обыграв в крайний игровой день леверкузенский «Байер» 4:1.   

Айнтрахт

«Айнтрахт» в прошлом туре прервал серию из пяти поражений кряду. Коллектив Адольфа Хюттера «горел» с разницей в 2 мяча за 10 минут до конца матча, но сумел добиться ничейного результата.

Где смотреть матч

Поединок «Вольфсбург» – «Айнтрахт» состоится в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» (вместимость:30000), 30.05.2020 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Вольфсбург» – «Айнтрахт»: +11=10-4. Разница мячей: 41:33.

В последней очной встрече «Вольфсбург» победил 2:0.

Интересные факты

– В прошлом туре «Боруссия» Дортмунд стала единственной командой, которая победила в родных стенах.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Хозяева показывают стабильные результаты и имеют неплохой коллектив исполнителей. Добавим к этому статистику «волков» в матчах против «Айнтрахта» и получим,  П1 – 1,95.

  1.95 
 
Прогноз: Победа «Вольфсбурга»
 

  2.65 
 
Прогноз: Победа «Вольфсбурга» с форой (-1)
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,