«Фрайбург» - «Байер»: прогноз на матч немецкой Бундеслиги

В середине недели леверкузенский «Байер» потерпели сенсационное разгромное поражение от «Вольфсбурга», но удастся ли «фармацевтам» реабилитироваться в битве с «Фрайбургом»? Спортивный портал Euro-Football.Ru дает прогноз на поединок немецкой Бундеслиги.

«Фрайбург»

В нынешнем сезоне «Фрайбург» явно делает ставку на еврокубки. В данный момент коллектив Кристиана Штрайха смело можно назвать одним из претендентов на Лигу Европы. К старту 29 тура «грифы» подходят на седьмой строчке в таблице, имея в своем активе 38 очков. Идущий в зоне Лиги Европы «Вольфсбург» имеет всего на четыре очка, а потому гандикап кажется совсем не существенным. Проиграв в первом туре после паузы «Вердеру» (0:1), «Фрайбург» имел все шансы исправиться в выездном поединке с «Айнтрахтом». По ходу встречи «грифы» имели преимущество в два мяча, однако умудрились его растерять и сыграли вничью со своим оппонентом – 3:3. Таким образом, серия «Фрайбурга» без побед составляет уже три поединка.

«Байер»

Леверкузенский коллектив ставит перед собой весьма амбициозные задачи, чем его соперник. Команда Петера Боша стремиться завоевать путевку в Лигу чемпионов, однако конкуренция за место в четверке очень высока. Выбить оттуда «Лейпциг» или гладбахскую «Боруссию» будет крайне сложно, особенно, если учитывать отсутствие стабильности у «фармацевтов». К встрече прошлого игрового дня с «Вольфсбургом», «лекари» подходили в статусе явного фаворита. Команда Боша уверенно выиграла три предыдущие встречи и намеревалась продлить свою серию. Тем не менее, «волки» одержали победу 4:1 на «Бай-Арене», прервав серию соперника из 12 матчей без поражений.

Травмы и дисквалификации

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Кублер, Хаберер (оба – «Фрайбург») – Ларс Бендед, Фолланд (оба – «Байер»).

Под вопросом: Равет («Фрайбург»).

Статистика и цифры

- Ни в одном из 5-ти последних матчей «Фрайбург» не обыгрывал «Байер» - 2 поражения и 3 ничьи;

- В 3-х последних домашних встречах «Фрайбург» потерпел 2 поражения;

- В 6-ти последних выездных играх «Байер» одержал 5 побед.

Где смотреть матч «Фрайбург» - «Байер»

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Прогноз

Футболисты «Байера» допустили осечку в прошлом туре, позволил «Боруссии» Менхенгладбах обойти себя в турнирной таблице. Наверняка сегодня «фармацевту» постараются вернуться в зону Лиги чемпионов. Безусловно, «Фрайбург» не является простым соперником. «Грифы» имеют также турнирные задачи, и без боя очки не отдадут, однако победу «Байеру» одержать вполне по силам.

  1.71 
 
Прогноз: Победа «Байера»
 


  1.70 
 
Прогноз: Победа «Байера»
 

Зайдёт ли ставка?
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,