Боруссия – Бавария: Прогноз на матч чемпионата Германии (26 мая 2020)

Во вторник, 26 мая, в Дортмунде, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» лицом к лицу сойдутся футболисты дортмундской «Боруссии» и мюнхенской «Баварии». «Боруссия» выиграла два последних поединка у «Баварии», но удастся ли «шмелям» и в очередной встрече набрать очки? Наш спортивный портал дает прогноз на этот поединок.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундская «Боруссия» в первой половине сезоне регулярно допускала ошибки. Команде приходилось буквально разрываться на несколько фронтов, однако в последнее время клубу удалось стабилизировать ситуацию. В данный момент коллектив Люсьена Фавра в таблице идет на втором месте, и от лидера в лице «Баварии» отстает на четыре очка. Ошибки конкурентов позволили «желто-черным» получить небольшое преимущество. «Байер», к примеру, находится на расстоянии четырех очков. Перед важнейшей дуэлью сезона «Боруссия» смогла набрать очки в гостях у «Вольфсбурга». Победа со счетом 2:0 продлила серию дортмундцев из одних побед, которая, к слову, достигла уже шести матчей.

«Бавария»

Мюнхенский коллектив также долгое время не мог набрать серьезный ход, однако после смены наставника «Бавария» обрела свою игру. После 27 туров коллектив Ханса-Дитера Флика является единоличным лидером чемпионата, имея в своем активе 61 набранный балл. Тем не менее, четыре очка преимущества над «Боруссией» пока не позволяют чемпиону Германии расслабляться, особенно в преддверии очного поединка с главным конкурентов в Дортмунде. В последнем туре «Бавария» едва не оступилась в матче с «Айнтрахтом». Имея преимущество в три гола, она позволила сопернику забить дважды в течение трех минут. Тем не менее, «красная машина» собралась, и еще отправила в сетку ворот соперника еще два гола. Финальный свисток зафиксировал победу гостей со счетом 5:2. Виктория стала для «Баварии» уже 19-й в сезоне.

Турнирная таблица чемпионата Германии

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Нет

Травмы: Загаду, Ройс, Шульц (все – «Боруссия» Дортмунд) – Алькантара, Зюле, Коутиньо, Толиссо (все – «Бавария»).

Под вопросом: Санчо, Хуммельс (все – «Боруссия» Дортмунд).

Статистика и цифры:

- «Боруссия» выиграла 2 последних домашних матча у «Баварии»;

- Только в одном и 7-ми последних матчей в родных стенах «Боруссия» уступала «Баварии»;

- «Желто-черные» является единственной командой Бундеслиги, не проигрывавшей еще на своем поле в нынешнем сезоне – 10 побед и 3 ничьи;

- «Боруссия» является самой результативной командой, имея лучшую оборону в Германии в домашних матчах;

- Статистика забитых и пропущенных голов «Боруссии» на своем поле - 45:10.

Где смотреть матч «Боруссия» Дортмунд - «Бавария»

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Реклама


Прогноз

Дортмундцы показывают хороший футбол, и длительная пауза не особо повлияла на настрой команды, что говорят две уверенные победы над «Шальке» и «Вольфсбургом» без пропущенных голов. По многим показателям «шмели» являются лучшей командой чемпионата в родных стенах. В Дортмунде они имеют положительную статистику, вне зависимости от того, кто против них играет.

Прогноз: «Боруссия» Дортмунд не проиграет (1X)

Коэффициент: 2,02

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Кто победит в матче «Боруссия» Дортмунд - «Бавария»?
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем