Прогноз на матч «Айнтрахт» - «Фрайбург»: кто победит

«Айнтрахт» и «Фрайбург» сойдутся в очном поединке во Франкфурте.  

Айнтрахт

«Айнтрахт» уходил на вынужденный перерыв в минорном настроении. Ноль очков в трёх последних матчах, по четыре пропущенных мяча от дортмундской «Боруссии» и леверкузенского «Байера». Выход из пандемии получился не лучше: ноль набранных очков и восемь пропущенных мячей за два тура.

Фрайбург

«Фрайбург» вышел после вынужденного «прогула» в несколько лучшем настроении. Одно очко и один забитый мяч скрасили пребывание «Фрайбурга» на седьмой позиции в турнирной таблице.  

Где смотреть матч

Поединок «Айнтрахт» – «Фрайбург» состоится во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» (вместимость: 42100), 26.05.2020 в 21:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Айнтрахт» – «Фрайбург»: +6=5-6. Разница мячей: 17:18.

В первом круге «Фрайбург» победил 1:0.  

Интересные факты

–  В последних шести турах каждая из команд одержала всего по одной победе.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Против «Айнтрахта» на его поле будет непросто, да и должна же команда Адольфа Хюттера прервать серию неудач,  П1 – 2,00.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,