Генич сделал прогноз на матч «Вольфсбург» - «Боруссия» Дортмунд

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Вольфсбург» - «Боруссия» Дортмунд в 27-м туре Бундеслиги.

«Один из самых любопытных матчей в туре: на «Фольксваген-Арене» «Вольфсбург» будет принимать дортмундскую «Боруссию». Дортмунд продолжает свою погоню за «Баварией». Через неделю их ждет очное противостояние на «Сигнал Идуна Парк». Но и сейчас непростой соперник. «Вольфсбург» давно никому не проигрывает: до пандемии была неплохая серия, а после перерыва удалось обыграть «Аугсбург» на выезде. Беспроигрышная серия «Вольфсбурга» достигла семи матчей.

Но в то же время «Вольфсбург» - это постоянный клиент для Дортмунда в последнее время. В 2016 году в последний раз «Вольфсбург» забивал Дортмунду. За все время, прошедшее с того момента, «Вольфсбург» всего раз взял очки в противостоянии с «Боруссией». Была ничья в Дортмунде - 0:0. Последняя победа датирована 2015-м годом. В общем, «Вольфсбург» - один из самых удобных соперников для «Боруссии».

Понятно, что у Дортмунда есть проблемы, есть потери. Марко Ройс выбыл до конца сезона, не сыграют Витсель и Эмре Джан. Но своих потерь хватает и у «Вольфсбурга». Не будет играть, судя по всему, Гилавоги, Начо Камачо.

На мой взгляд, Дортмунд просто посильнее. Хочется, чтобы интрига подольше сохранялась в чемпионате Германии. А «Боруссия» показала неплохую форму, неплохой футбол в матче с «Шальке» сразу после рестарта. Здесь попробую рискнуть и дать прогноз на чистую победу дортмундской «Боруссии». Коэффициент - 1,8», - сказал Генич.

Матч пройдет 23-го мая, начало - 16:30 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем