«Шальке 04» - «Аугсбург»: кто победит

«Шальке 04» дома принимает «Аугсбург» в 27-м туре Бундеслиги.

Шальке 04

«Шальке 04» ничего не сумел противопоставить машине из Дортмунда в прошлом туре. Четыре безответных мяча и роль аутсайдера в Рурском дерби.

Аугсбург

«Аугсбург» также вышел из пандемии не в лучшей форме. Едвай после перерыва матча против «Вольфсбурга» сравнял счёт, но удержать ничейный результат не получилось. На первой добавленной минуте Гинчек огорчил поклонников «Аугсбурга», собравшихся возле телевизора.  

Где смотреть матч

Поединок «Шальке 04» – «Аугсбург» состоится в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» (вместимость: 62271), 24.05.2020 в 14:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Шальке 04» – «Аугсбург»: +10=7-1. Разница мячей: 30:15

В первом круге «Шальке 04» выиграл на выезде 3:2.  

Интересные факты

– Обе команды не побеждали в последних шести турах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Для каждой из команд предоставляется шанс выйти из «крутого пике», но продолжительность оного у гостей предстоящего поединка дольше (4 поражения в четырёх последних турах). Похоже, что «Шальке 04» имеет шанс на победу,  П1–2,05.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,