​Раскрыта устная договорённость Холанна с «Боруссией»

В зимнее трансферное окно нападающий Эрлинг Холанн перебрался из «Ред Булл Зальцбурга» в дортмундскую «Боруссию», хотя болельщики его ждали главным образом в «Манчестер Юнайтед» или «Ювентусе». Холанн подписал контракт до 2024 года.

Как сообщает AS, Холанн имеет устную договорённость с «Боруссией» о том, что он не покинет клуб до лета 2022 года. Таким образом, вероятность трансфера Эрлинга в «Реал» в обозримом будущем является достаточно низкой.

После перехода в «Боруссию» Холанн провёл 9 матчей в чемпионате Германии. В них Эрлинг отметился десятью забитыми голами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2020 в 10:32

Не стоит торопиться с переходом в Реал!

19 Мая 2020 в 00:40

удачи поцан

18 Мая 2020 в 21:34

Молодец! Пусть развивается и не обращает ни на кого внимание! Легендами становятся постепенно, а на спад пойдёт быстро, если зазвездится... Через 3 года, набравшись опыта и повысившись в цене, будет топ-вариантом на трансферном рынке, а сейчас нужно повременить!

18 Мая 2020 в 21:49

Тут имеется такая переменная в уравнении как господин Райола, который может за денежки замутить любой трансфер. Погба вон как в МЮ удачно пристроил.

19 Мая 2020 в 07:37

При всём уважении, у Погба изначально характер был несерьёзный. Вот и был ведом агентом... Понятно, что Райола хочет лишь заработать, но Холанн должен отстаивать свои интересы в первую очередь. Тем более, Райола и заработает, но не сейчас... Думаю, у них с Холанном там уже всё обсуждено и согласовано. Иначе Райола не одобрял бы переход в Боруссию Дортмунд, чтобв уходить оттуда через год... Да и Погба перешёл не сразу, а потом, чтобы доказать, что в МЮ были неправы на сей счёт, думаю, и тут ждать раннего трансфера не следует...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем