​Игрока «Герты» не накажут за поцелуй одноклубника

Защитник «Герты» Дедрик Боята не будет наказан за поцелуй полузащитника Марко Груйича в щёку во время празднования гола команды в ворота «Хоффенхайма». Как сообщает Goal.com, Немецкая футбольная лига (DFL) подтвердила, что футболисты не будут сталкиваться с санкциями за несоблюдение правил дистанцирования во время празднования голов. Соблюдение дистанции в данном случае носит рекомендательный характер.

«Надеюсь, люди понимают, что это лишь рекомендация. Мы шесть раз получали отрицательные результаты тестов, в последний раз – вчера. Эмоции – часть футбола. Иначе нет смысла играть», - сказал тренер «Герты» Бруно Лаббадия.

«Герта» разгромила «Хоффенхайм» на выезде со счётом 3:0.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2020 в 00:08

Фраза тренера как у российских алкашей, которые ничего не соблюдают и не боятся... А потом удивляются динамике распространения коронавируса, а иногда и сами болеют... С такими случаями футбол могут и прикрыть. Пусть лучше проведёт с футболистами разъяснительную беседу, а не харахорится. "Рекомендации" могут стать и ультимативными, если коронавирус пойдёт на взлёт снова, может, и из-за таких мелочных инцидентов.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем