Прогноз на матч «Фортуна» - «Падерборн»: кто окажется сильнее

«Падерборн» отправляется на поединок против «Фортуны».

Фортуна

«Фортуна» одержала одну победу в последних шести матчах. Эта «виктория» позволила коллективу из Дюссельдорфа выбраться вне зоны вылета, оказавшись на позиции «стыковых матчей».

Падерборн

Главный аутсайдер сезона «Падерборн» получил отличный шанс всё исправить. Вероятность сохранить прописку в Бундеслиге ещё остаётся. Шесть очков, две победы, а ты уже пытается остаться в элите немецкого футбола, встречаясь в стыковых матчах. Да и побеждать необходимо прямого соперника за выживание.

Где смотреть матч

Поединок «Фортуна» – «Падерборн» состоится в Дюссельдорфе на стадионе «Эсприт-Арена» (вместимость: 54600), 16.05.2020 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Фортуна» – «Падерборн»: +0=1-2. Разница мячей: 1:4

В первом круге «Падерборн» победил 2:0.

Интересные факты

– У команд небольшая история очных встреч, всего три поединка.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Делать ставки после двухмесячного перерыва в подобных матчах практически нереально. Хозяева кажутся фаворитами, должны забить, но хватит ли этого для победы, КОМ-1 забьёт – 1,20.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,