​Мюллер: «Хочу, чтобы люди говорили: «Чувак, это же Мюллер, он после 30 лет смог снова выиграть Лигу чемпионов»

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер рассчитывает снова поднять над головой трофей Лиги чемпионов. Ранее ему удавалось это сделать в сезоне 2012/2013.

«Было бы хорошо, если бы после моей карьеры люди говорили: «Чувак, это же Мюллер! Даже после 30 лет он снова смог выиграть Лигу чемпионов!». Это определённо моя цель. Хочу ещё один такой трофей с «Баварией».

Мы не хотим просто играть и надеяться, что каким-то образом трофей достанется нам. В последние два-три года наши дела шли не очень хорошо. Теперь пришло время подтолкнуть «Баварию», мы будем стремиться к победе в Лиге чемпионов с напором.

У нас хватает мастерства для победы в Лиге чемпионов, но, конечно, должны сложиться определённые обстоятельства. Например, травмы. У нас был отличный состав при Хосепе Гвардиоле, но тогда в марте и апреле травмы получили наши вингеры Арьен Роббер и Франк Рибери», - рассказал Мюллер в интервью Bild.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2020 в 19:32

На Рибери и Роббена не пеняй... Сам-то что ты делаешь на поле? Тень себя самого... И, если ЛЧ и возьмёшь, то прицепом, как Буффон... На поле в Баварии, да и в Германии, в частности, в сборной давно правят уже совсем другие личности! А тебе по карьере хотя бы Герду соответствовать, а то жёстко уступаешь...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем