«Бавария» предложила Хаверцу контракт с зарплатой 8 миллионов евро в год слухи

«Бавария» рассчитывает совершить трансфер полузащитника «Байера» Кая Хаверца в летнее трансферное окно. Об этом сообщает журналист Николо Скира. По его данным, мюнхенский клуб хочет приобрести игрока и предложил ему контракт сроком на пять лет с зарплатой 8 миллионов евро в год. По информации различных СМИ, помимо «Баварии» на Хаверца претендуют «Барселона», «Ливерпуль» и «ПСЖ».

В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 22 матчах Бундеслиги, забив шесть голов и оформив пять голевых передач. Ранее сообщалось, что «Байер» рассчитывает выручить за полузащитника по меньшей мере 100 миллионов евро.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2020 в 00:21

Было бы классическим вариантом, если бы Бавария забрала Хаверца из своего чемпионата, но, я думаю, здесь будет по-другому... Ливерпуль может больше не поинтересоваться. Если Клопп видит в нём перспективу, то нужно лететь туда пулей... А с нынешней Баварией не факт, что и чемпионство возьмёшь. Пока новый, классный тренер не появится, при всём уважении к Флику, всё будет идти прахом. И даже промежуточное лидерство не гарантирует успешное выступление команды, к примеру, в еврокубках.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем