Прогноз на матч «Бавария» - «Падерборн»: кто победит

«Бавария» и «Падерборн» сыграют в пятницу.

Бавария

«Бавария» в прошлом туре обыграла «Кёльн». Первый мяч в матче забил Роберт Левандовски. Таким образом Польский нападающий стал первым футболистом, который в сезоне-2019/2020 стал автором 40 забитых мячей. Отрыв от ближайших преследователей, «РБ Лейпцига», всего одно очко. Не отстают от лидера и две «Боруссии». Поэтому у мюнхенцев нет права на ошибку.

Падерборн

В прошлом туре «Падерборн» уступил «Герте», продлив безвыигрышную серию до трёх матчей и обосновавшись на последней строчке в турнирной таблице.  

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча «Бавария» – «Падерборн» пройдёт на канале «Матч! Футбол 3», 21.02.2020 в 22:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бавария» – «Падерборн»: +4=0-0. Разница мячей: 19:2.

В последней очной встрече «Бавария» победила 3:2.  

Интересные факты

– «Бавария» ни разу не теряла очки в матче с «Падерборном».    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Ставим побольше на хозяев, П1 – 1,10.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,