Моуринью посетил матч «Бавария» - «РБ Лейпциг»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью посетил воскресный матч двадцать первого тура чемпионата Германии между «Баварией» и «РБ Лейпцигом» (0:0). Об этом в Twitter сообщил журналист Арчи Ринд-Татт.

Очевидно, целью Моуринью было наблюдение за «РБ Лейпцигом», с которым его «Тоттенхэму» в скором времени придётся скрестить шпаги в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Отметим, что «Тоттенхэм» на этих выходных не проводил матчей, поскольку в Премьер-лиге клубы получили перерыв.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «РБ Лейпцигом» пройдёт в Лондоне в среду, 19 февраля.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2020 в 23:23

Не ленился, а просмотрел соперника... В принципе, плюсик к карме Маура... Вот только всё равно от РБ вылетать, зачем тратить время и усилия? С их командой без Кейна один Вернер разберётся... И покажет, что немецкий футбол при Баварии ещё не сдох, а наоборот, расцветает. По крайней мере, хотелось бы, чтобы РБ ворвался в 1/1 ЛЧ, это было бы символично... Да, компания одна управляет, международная транснациональная корпорация, но это всё равно самобытный проект, который достигает максимального результата уже на его зачатке. Ну, а Маур, разве что, посмотрел качественный футбол.

10 Февраля 2020 в 00:36

Точно вылетят? Без вариантов? Я как-то сомневаюсь., 50 на 50. А наши персональные хотения на итог матчей не влияют)

10 Февраля 2020 в 21:14

Возможно. Просто предвижу, что будет, когда в одной команде есть форвард, а в другой нет. Это не Алли, стонущий на тренировках. Вернер - убийца, пусть и комнатного уровня.

10 Февраля 2020 в 04:12

Атакующая команда, с дырявой обороной, но всё равно вылетать))

А то что самый удобный по стилю соперник для Маура это дело десятое) Верно?

10 Февраля 2020 в 21:13

В каком месте удобный? Ему середняки в АПЛ неудобные, а ты про РБ. Команда спокойно борется за чемпионство с Баварией, уровень для Тоттенхэма недостижимый...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем