«Барселона» понизила ценник на Коутиньо на 30 млн евро

Каталонская «Барселона» продолжает искать клуб, который будет способен выкупить права на Филиппе Коутиньо. По данным издания Mundo Deportivo, «сине-гранатовые» попробовали продать футболиста за 120 млн евро, но не нашлось ни одного клуба, способного предложить такие деньги за бразильца. Отказалась от сделки и «Бавария», куда Коутиньо перешёл на правах аренды до конца текущего сезона. Всё это привело к тому, что «Барселона» понизила ценник на футболиста до 80-90 млн евро, но не сообщила об этом открыто.

На футболиста претендуют «Ливерпуль» и мадридский «Реал», также новая цена может вызвать интерес и у мюнхенской «Баварии».

Отметим, что Фелиппе Коутиньо, согласно данным французского издания L’Équipe, получает в «Баварии» зарплату в размере 1,66 млн евро в месяц, являясь наравне Робертом Левандовски самым высокооплачиваемым футболистом чемпионата Германии.

Топ-8 самых высокооплачиваемых футболистов

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2020 в 08:12

ай.. это лишний раз подтверждаец что апл слабее остальных лиг.. )))

08 Февраля 2020 в 03:27

Фелиппок нынче 100% локти кусает, что ушёл из Ливерпуля. Очередное подтверждение тому, что из АПЛ уходить не стоит. АПЛ - лучшая футбольная Лига в мире. У кого кроме Криштиану получилось себя реально сильно проявить вне АПЛ? Так-то сразу и не назовешь. Все делают "гет даун". Что Бэйл, что Коутиньо, что Азар. Даже у великолепного Тьери Анри в своё время толкового ничего после перехода в Испанию не вышло. Нынче футбольные приоритеты меняются...

08 Февраля 2020 в 07:41

Потому что на фоне АПЛ многие кажутся гениями, а после перехода получается пшик:)

08 Февраля 2020 в 09:11

Это скорее ситуация с бывшими подопечными Клоппа. Много кто уходил из под его крыла еще из Боруссии, Гетце, Шахин и другие. По настоящему о себе заявил лишь Левандовски в Баварии, остальные сдулись.

Что касается остальных. Бэйл очень достойно начинал в Испании, но далее травмы и его конфликты с Зиданом и другими игроками, сказались сильно на его карьере в Испании. Это довольно паршивый знак для самого Гарета, когда игрок становится изгоем и не посещает командных мероприятий.

Азар на самом деле, и в последнем сезоне за Челси уже не сильно феерил. Спад игровой формы начался еще в Лондоне, а усугубил ситуацию переезд в новую страну и новый чемпионат.

Анри на излете карьеры и своей игровой формы переходил в Барсу. Он поиграл в Барсе пару лет, и потом перебрался в штаты.

И на минуточку, за первый сезон в Испании наколотил 19 мячей. Круче статистика тогда была в клубе только у молодого Месси.

Трио Месси-Это'о-Анри была очень забивной. И сам француз не был наконечником, хотя долгие годы в Арсенале это была его основная роль, почему здесь надо удивляться снижению его результативности в забитых мячах? Это все равно, что если бы Ливерпуль после приглашения Торреса, поставил испанца крайком на правом фланге, а не центральным форвардом.

Все в порядке с топами АПЛ.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем