​Киммих считает, что у «Баварии» недостаточно большой состав

Защитник «Баварии» Йозуа Киммиих призвал руководство клуба подумать над усилением состава. Это связано с большим количеством травмированных футболистов.

«На сборах в Дохе было заметно, что у нас 12-13 профессиональных игроков, а остальная часть состава – молодёжь. Такого количества молодых игроков в «Баварии» я ещё не видел. Мы привыкли выступать в трёх турнирах до конца сезона, так что нам нужно больше футболистов без травм.

Гнабри не может тренироваться, Левандовски и Коман только на пути к возвращению, Хави Матринес травмирован, Зюле и Эрнандесу требуется время. Думаю, в клубе осведомлены в ситуации, поэтому им нужно принимать решение. На данный момент состав команды недостаточно большой» – цитирует Киммиха Goal.

После первого круга чемпионата Германии «Бавария» расположилась на третьей строчке в таблице, набрав в 17 матчах 33 очка. У лидера текущего сезона «РБ Лейпциг» на четыре пункта больше.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Января 2020 в 14:38

В Баварии всё не слава богу... И временный тренер тоже не внушает оптимизма... В такой ситуации, возможно, нападающий нужен... Санчо вряд ли купят, а остальные варианты на трансферном рынке дорогие и рискованные. Но Киммих прав, игрокам виднее ситуация изнутри клуба и, если он заявил об этом во всеуслышание в прессе, то всё плохо... Бавария как Мюллер сейчас! Вроде и на слуху, и играть умеет. Но класса чемпионского не достаёт, уже не то... Возможно, Баварию спас бы Лёв, но они уже положились не на того!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем