«Бавария» - «Вердер»: кто победит

«Бавария» и «Вердер» сыграют в субботу.

Бавария

«Бавария» одержала шесть побед в шести матчах Лиги Чемпионов, войдя в число клубов, которые проходили эту стадию главного турнира Старого Света без потерь очков. Отметим, что среди этих команд есть и московский «Спартак», который выполнил аналогичный показатель в сезоне 1995/1996. В рамках Бундеслиги дела у мюнхенцев идут плохо. Кроме седьмой позиции, которая досталась команде Флика по причине двух подряд поражений (от «Байера» и «Боруссии» Мёнхенгладбах с одинаковым счётом 2:1), необходимо добавить в моральном настроении команды.

Вердер

«Вердер» имеет только одну победу в четырёх последних матчах, уступив в крайнем туре аутсайдеру «Падерборну» 1:0 на своём поле.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча «Бавария» – «Вердер» пройдёт на канале «Матч! Футбол 3», 14.12.2019 в 17:30.Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бавария» – «Вердер»: +23=5-2. Разница мячей: 86:25.

В последней очной встрече победила «Бавария».

Интересные факты

– В этом календарном году команды уже дважды играли друг против друга, в Бундеслиге и полуфинале Кубка Германии. Оба раза побеждала «Бавария».

– Последний раз «Вердер» обыгрывал «Баварию» 20 сентября 2008 года. Из участников того матча на поле может появиться только Клаудио Писарро.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Нестареющий ветеран Писарро в свои 41 ещё пытается помочь бременцам, но у «Баварии» есть Роберт Левандовски, для которого «Вердер» излюбленная команда,  П1 – 1,30.

Константин Лицин
 



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,