Прогноз на матч «Бавария» - «Боруссия» Дортмунд: кто победит

«Бавария» и «Боруссия» Дортмунд сыграют в субботу в главном матче Бундеслиги.

Бавария

В прошлом туре «Бавария» проиграла «АЙнтрахту» 5:1 и лишилась главного тренера. Нико Ковач покинул клуб после разговора с председателем совета директоров Карлом-Хайнцем Румениге. Одним из претендентов на пост главного тренера является Моуринью, который запросил у «Баварии» контракт на три сезона, до 30 июня 2022 года. Руководство немецкого клуба обдумывает требования 56-летнего португальца. Три дня назад мюнхенцы одержали четвёртую победу в Лиге Чемпионов, обыграв «Олимпиакос».

Боруссия Дортмунд

Дортмундская «Боруссия» также играла в главном клубном турнире среди недели. Непростой, но победный поединок у «шмелей» был достигнут в матче против «Интера». В Бундеслиге «Боруссия» в крайнем туре обыграла «Вольфсбург» 3:0, но по причине частных ничейных результатов до этого времени, «шмели» идут вторыми.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча «Бавария» – «Боруссия» Дортмунд пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 09.11.2019 в 20:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд: +21=5-14. Разница мячей: 75:49.

В последней очной встрече дортмундская «Боруссия» победила 2:0.

Интересные факты

– Последний очный матч стал победный для «шмелей», которые выиграли Суперкубок Германии.

– В последних десяти поединках команды только однажды играли вничью. В основное время Суперкубка Германии 2016/2017. По пенальти победила «Бавария».

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Уход Нико Ковача встряхнёт ситуацию в «Баварии», да ещё и играть дома, П1 – 1,60.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,