Прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд - «Вольфсбург»: кто победит

Центральная встреча тура в Бундеслиге состоится в Дортмунде в субботу.

Боруссия Дортмунд

Дортмундская «Боруссия» растеряла восемь очков за шесть последних туров. По причине этих потерь «шмели» оказались на пятой строчке в турнирной таблице.

Вольфсбург

«Вольфсбург» единственная команда, которая не потерпела ни одного поражения за прошедшие девять туров. Обилие ничейных результатов (пять матчей) позволяет «волкам» идти на четвёртой позиции в турнирной таблице.

Где смотреть матч

Поединок «Боруссия» Дортмунд – «Вольфсбург» состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» (вместимость:81360), 19.10.2019 в 19:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Боруссия» Дортмунд – «Вольфсбург»: +16=5-7. Разница мячей: 57:34

В прошлом сезоне «Боруссия» Дортмунд выиграла обе встречи.

Интересные факты

– В последних пяти очных матчах «Боруссия» Дортмунд не пропустила ни одного мяча от «Вольфсбурга», лишь однажды сыграв вничью. Остальные встречи завершились победами «шмелей».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Боруссия» Дортмунд встречается со своим удобнейшим соперником, П1 – 1,50.

КонстантинЛицин
 


   Делайте ставки на   1X2
17:30 02.11.2019Боруссия Д - Вольфсбург1.53.96.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,