Прогноз на матч «Бавария» - «Унион»: кто победит

«Бавария» и «Унион» сыграют в субботу.

Бавария

На неделе «Бавария» уже сыграла свой матч. Удача улыбнулась немцам в поединке против греческого «Олимпиакоса» в рамках Лиги чемпионов. Кроме того, появилась информация о том, что «Бавария» проявляет интерес к вратарю «Шальке-04» Александру Нюбелю. 23-летний Нюбель является воспитанником «Падерборна». В активе голкипера — 17 матчей за молодёжную сборную Германии. Похоже, что в главной команде Германии готовятся к закату карьеры Нойера.

Унион

В последнем туре «Унион» обыграл «Фрайбург», прервав серию из четырёх матчей без поражений.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча «Бавария» – «Унион» пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 26.10.2019 в 16:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бавария» – «Унион»: +0=0-0. Разница мячей: 0:0.

Команды впервые сыграют между собой.

Интересные факты

– Несколько туров назад в матче с участием «Баварии» впервые в истории Бундеслиги на поле одновременно вышли четыре француза в одной команде: Павар, Толиссо, Эрнандес, Коман.

– «Унион» впервые за свою вековую историю вышел в Бундеслигу.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

«Бавария» не может выиграть уже два тура к ряду в Бундеслиге, настало время исправлять ситуацию, П1 – 1,20.

Константин Лицин
 


   Делайте ставки на   1X2
16:30 26.10.2019Бавария - Унион Берлин1.121017
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,