«Аугсбург» - «Бавария»: прогноз на матч

«Аугсбург» сыграет с «Баварией».

Аугсбург

«Аугсбург» потерпел два крупных поражения в двух последних турах. Сначала «Аугсбург» пропустил три безответных мяча от «Байера», а затем сумел поразить ворота «Гладбаха», но в ответ получил пять «пробоин».   

Бавария

Разгромная победа мюнхенцев в Лиге чемпионов над «Тоттенхэмом» обернулась поражением в родных стенах в Бундеслиге от «Хоффенхайма». От английских «шпор» «Бавария» хочет забрать Эриксена, контракт которого с «Тоттенхэмом» истекает следующим летом, начиная с января, он может вести переговоры и подписывать предварительные соглашения с другими клубами. От «деревенщин» нужны были только очки, но их отобрать не вышло.

Где смотреть матч

Поединок «Аугсбург» – «Бавария» состоится в Аугсбурге на стадионе "WWK-Арена" (вместимость: 30662), 19.10.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Аугсбург» – «Бавария»: +3=1-16 Разница мячей: 14:49
Последняя очная встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Баварии».

Интересные факты

– В пяти последних очных матчах «Бавария» только один раз забила меньше трёх мячей.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

С соперниками подобного уровня «Бавария» очки не теряет, П2 – 1,20.

Константин Лицин



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,