«РБ Лейпциг» - «Шальке 04»: кто победит

«РБ Лейпциг» в родных стенах принимает «Шальке».

РБ Лейпциг

«РБ Лейпциг» пока что единственная команда Бундеслиги, которая идёт без поражений. Ничья в позапрошлом туре против «Баварии» - это лишь одна потеря очков «быков» в сезоне.

Шальке 04

«Шальке 04» наконец-то становится похожим на самого себя. Команда не проигрывает три тура к ряду, одержав победу в последний игровой день над «Майнцем» 2:1.

Где смотреть матч

Поединок «РБ Лейпциг» – «Шальке 04» состоится в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» (вместимость:44345), 16.09.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«РБ Лейпциг» – «Шальке 04»: +3=2-1. Разница мячей: 7:5

В прошлом сезоне «быки» и «королевские синие» сыграли в Лейпциге вничью 0:0.

Интересные факты

– В двух последних очных встречах команды на двоих забили всего один гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Одна из центральных встреч тура. «Шальке 04» в хорошей форме, но «быки» в этом сезоне ставят перед собой самые серьёзные задачи. На их стороне не только родны стены, но и статистика личных матчей, П1 – 1,55.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,