Прогноз на матч «Падерборн» - «Бавария»: кому достанутся три очка

«Падерборн» сыграет с «Баварией».

Падерборн

«Падерборн» в первом туре был очень близок к тому, чтобы набрать очки в поединке против «Байера», но новобранцу Бундеслиги не хватило 20 минут для ничейного результата. Неудачный старт сказался на дальнейших играх. За пять туров «Падерборн» набрал всего одно очко.      

Бавария

«Бавария» на прошлой неделе показала невероятный результат, обыграв в Лиге Чемпионов «Црвену Звезду», а затем в Бундеслиге не оставив шансов «Кёльну». Ни в одной из встреч мюнхенцы не пропустили ни одного мяча. В сегодняшней игре на «Баварию» может сказаться спор вратарей сборной Германии, который ухудшает моральное состояние Нойера.

Где смотреть матч

Поединок «Падерборн» – «Бавария» состоится в Падерборне на стадионе «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена» (вместимость: 30662), 28.09.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Падерборн» – «Бавария»: +0=0-3 Разница мячей: 0:16
Последняя очная встреча состоялась в сезоне 2017/2018.    

Интересные факты

– В двух из трёх очных встреч был зафиксирован результат 6:0 в пользу «Баварии». Ещё один матч завершился победой мюнхенцев 4:0.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Не менее четырёх мячей должны забить гости, П2 – 1,15.

Константин Лицин


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,