Ройс - журналисту: «Каждую неделю одно и то же дерьмо»

Вингер дортмундской «Боруссии» Марко Ройс жестко ответил журналисту, задавшему вопрос о неспособности команды удерживать победный счет. Представитель СМИ предположил, что это связано с проблемами с психологией.

«Эти вопросы начинают мне надоедать. Автогол - это следствие проблем с психологией? Конечно, мы глупо действовали в том моменте, но не нужно говорить об этом сейчас.

Каждую неделю одно и то же дерьмо. Сейчас речь должна идти о хорошей игре в защите и понимании того, что «Айнтрахт» способен вернуться в игру. Нам просто нужно лучше обороняться в финальные пять минут. Не знаю, как они отыгрались, но такое не должно происходить. Но давайте перестанем говорить о психологии», - передает слова полузащитника Goal.com.

Напомним, что «Боруссия» сыграла вничью с «Айнтрахтом» (2:2), пропустив гол на 88-й минуте.