«Боруссия» Мёнхенгладбах - «Фортуна»: кто победит

В родных стенах «Боруссия» Мёнхенгладбах встретится с «Фортуной».

Боруссия Мёнхенгладбах

«Гладбах» остался в прошлом сезоне без Лиги Чемпионов. Не хватило всего трёх очков, но попадание в Лигу Европы «Боруссии» обеспечено. В последнем туре подопечные Марко Розе набрали три очка в противостоянии против «Кёльна». 

Фортуна

Победа в стартовом туре над «Вердером» так и остаётся для «Фортуны» единственной в сезоне. В трёх остальных матчах коллектив из Дюссельдорфа набрал всего одно очко.

Где смотреть матч

Поединок «Боруссия» Мёнхенгладбах – «Фортуна» состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» (вместимость: 54057), 22.09.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Боруссия» Мёнхенгладбах – «Фортуна»: +3=1-1. Разница мячей: 7:4

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами.

Интересные факты

– Единственную победу в очных встречах «Фортуна» добыла в последнем противостоянии против «Гладбаха».  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В этом сезоне «Боруссия» не выиграла ни одного матча в родных стенах. Предположим, что у гостей есть шанс не проиграть, Х2 – 2,10.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,