Прогноз на матч «Фрайбург» - «Аугсбург»: кто окажется сильнее

«Фрайбург» встретится с «Аугсбургом».

Фрайбург

Два года назаад «Фрайбург» оказался на грани вылета из Бундеслиги. Прошлый сезон коллектив Кристиана Штрайха сумел завершить вне опасности за своё будущее. В текущем сезоне «Фрайбург» набрал 9 очков из 12 возможных, уступив лишь в домашней встрече «Кёльну».  

Аугсбург

«Аугсбург» в прошлом туре одержал первую победу в сезоне, одолев «Айнтрахт» в родных стенах 2:1.

Где смотреть матч

Поединок «Фрайбург» – «Кёльн» состоится в Фрайбурге на стадионе «Шварцвальд-Штадион» (вместимость: 24000), 21.09.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Фрайбург» – «Аугсбург»: +6=4-5. Разница мячей: 25:24.

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами.

Интересные факты

– Две последние очные встречи завершились домашними победами клубов. Результат оба раза был крупный 5:1 в пользу «Фрайбурга» и 4:1 в пользу «Айнтрахта».

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Удачный старт «Фрайбурга» можно отнести к разряду сенсаций, но есть отличный повод рискнуть и поставить на хозяев, П1 – 1,95.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,