«РБ Лейпциг» - «Бавария»: кто победит

«РБ Лейпциг» в родных стенах принимает «Баварию».

РБ Лейпциг

«РБ Лейпциг» пока что единственная команда Бундеслиги, которая идёт без потери очков. Очевидно, что игра против «Баварии» станет принципиальнейшей проверкой для «быков».

Бавария

Мюнхенцы переживают трогательные моменты. Продление контракта с Левандовски сказалось на поляке: Я ещё не планирую покидать «Баварию», но, честно говоря, я практически заплакал, когда мы прощались с Роббеном и Рибери. Это был трогательный момент не только для них, но и для всей команды». Наставник клуба Нико Ковач решил усилить своё влияние, создав командный совет из шести игроков. Помимо трёх капитанов в лице Нойера, Мюллера и Левандовского туда вошли Тьяго, Алаба и Киммих.

Где смотреть матч

Поединок «РБ Лейпциг» – «Бавария» состоится в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» (вместимость:44345), 14.09.2019 в 19:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«РБ Лейпциг» – «Бавария»: +1=1-6. Разница мячей: 7:16

В прошлом сезоне «быки» не забили ни одного мяча в ворота мюнхенцев в трёх матчах.

Интересные факты

– Последняя очная встреча состоялась в рамках финала Кубка Германии. Победа на стороне «Баварии» 3:0.

– За пять последних поединков «РБ Лейпциг» забил в ворота «Баварии» два мяча. Этого хватило для одной победы и одной нулевой ничьи.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

«РБ Лейпциг» ставит перед собой более серьёзные задачи, доказывая это 100% очков в трёх стартовых турах Бундеслиги. «Бавария» потеряла заветные баллы в матче первого тура против «Герты», завершив его вничью 1:1. Сегодня без ставок. Просто смотрим отличный футбол.  

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,