Прогноз на матч «Фортуна» - «Вольфсбург»: кто победит

«Вольфсбург» отправляется на поединок против «Фортуны».

Фортуна

«Фортуне» должен пойти на пользу перерыв, связанный с матчами сборных. До него коллектив из Дюссельдорфа уступил в двух встречах подряд.

Вольфсбург

«Волки» в этом сезоне идут без поражений. Неожиданной стала ничья в матче крайнего игрового дня против «Падерборна». Видимо, победы над «Гертой» и «Кёльном» несколько расслабили «Вольфсбург».

Где смотреть матч

Поединок «Фортуна» – «Вольфсбург» состоится в Дюссельдорфе на стадионе «Эсприт-Арена» (вместимость: 54600), 13.09.2019 в 21:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Фортуна» – «Вольфсбург»: +0=1-3. Разница мячей: 4:13

В прошлом сезоне «Вольфсбург» выиграл в каждой из встреч.     

Интересные факты

– «Фортуна» никогда не обыгрывала «Вольфсбург» в очных встречах.

– Обе команды начали сезон Бундеслиги с побед, но дальше «Фортуна» только проигрывала, а «Вольфсбург» пока что имеет ноль в графе поражений.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В Дюссельдорфе никому не просто играть. На стороне «Вольфсбурга» отличное моральное настроение и лучшее место в турнирной таблице. Добавим к этому статистику личных встреч, П2 – 2,25.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,