​Главный тренер «Майнца»: «Команда перестала играть в футбол после четвёртого пропущенного мяча»

Главный тренер «Майнца» Сандро Шварц после разгрома от «Баварии» в 3-м туре чемпионата Германии (1:6) отметил хорошее начало встречи в исполнении команды.

«Первые 30 минут шли по нашему сценарию. Мы играли в хороший футбол, умело оборонялись. Однако индивидуальный класс игроков «Баварии» был слишком очевиден – уже в начале второго тайма они сделали счёт 3:1, а после 4:1 мы просто перестали играть в футбол. 6:1 – это очень обидный счёт, особенно с учётом того, как мы играли в концовке», - цитирует Шварца официальный сайт клуба.

«Майнц» после сыгранных трёх матчей не набрал ни одного очка и замыкает таблицу Бундеслиги, пропустив в общей сложности 12 мячей.