Прогноз на матч «Бавария» - «Майнц»: кто победит

«Бавария» и «Майнц» сыграют в субботу.

Бавария

В ходе подготовки к сезону «Бавария» поучаствовала в турнире чемпионов в США, а также разгромила любительский клуб со счётом 22:0. В прошлом сезоне в Мюнхене рассчитывали на победу во всех турнирах, но получилось выиграть только внутренние: чемпионат и кубок. Новый сезон Нико Ковач и его подопечные начали с поражения в Суперкубке, а затем упустили победу в первом туре против «Герты». К поединку прошлого тура против «Шальке 04» подтянулись Перишич и Коутиньо, а также впервые в истории Бундеслиги на поле одновременно вышли четыре француза в одной команде: Павар, Толиссо, Эрнандес, Коман. Это принесло крупную победу мюнхенцам. Однако забивал всё равно поляк Роберт Левандовски, который сегодня продлил контракт с «Баварией» до 2023-го года.

Майнц

Один забитый мяч при шести пропущенных не позволили «Майнцу» набрать даже одного очка в стартовых двух турах Бундеслиги.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча «Бавария» – «Майнц» пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 31.08.2019 в 16:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бавария» – «Майнц»: +16=2-4. Разница мячей: 58:19.

В последних четырёх очных встречах «Бавария» непременно побеждала.

Интересные факты

– В прошлом матче с участием «Баварии» впервые в истории Бундеслиги на поле одновременно вышли четыре француза в одной команде: Павар, Толиссо, Эрнандес, Коман.

– Последняя очная встреча между «Баварией» и «Майнцем» завершилась со счётом 6:0 в пользу мюнхенцев. Хет-трик тогда оформил Хамес Родригес.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" неудачно вошла в сезоне, уступив в Суперкубке дортмундской "Боруссии", но постепенно набирает обороты, попутно успевая усиливаться, П1 – 1,10.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,