«Шальке 04» - «Бавария»: кто победит

«Шальке 04» дома принимает «Баварию».

Шальке 04

Неудачный прошлый сезон в Гельзенкирхене стараются забыть, как страшный сон. 17 млн.евро затрат на новичков должны себя оправдать, а пока что ничья в первом туре в поединке против «Боруссии» Мёнхенгладбах.

Бавария

«Бавария» уступила в матче за Суперкубок дортмундской «Боруссии», а сезон начала с ничейного результата в поединке против «Герты». Ворота «Баварии» поразил Лукебакио, который в прошлом сезоне оформил хет-трик мюнхенцам будучи игроком «Фортуны». К этому туру коллектив Нико Ковача подходит с невероятным составом, который пополнили Перишич и Коутиньо. Неудача сегодня заставит думать, что «Бавария» готова громить только любителей.

Где смотреть матч

Поединок «Шальке 04» – «Бавария» состоится в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» (вместимость: 62271), 24.08.2019 в 19:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Шальке 04» – «Бавария»: +3=6-21. Разница мячей: 18:61

В прошлом сезоне в Гельзенкирхене «Бавария» была сильнее 2:0.   

Интересные факты

– Последние пять очных встреч непременно завершались победами «Баварии».

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Статистика личных встреч и новобранцы «Баварии» готовы к тому, чтобы сыграла ставка, П2–1,40.

Константин Лицин

 

                       

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 24.08.2019Шальке 04 - Бавария84.91.38
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,