Прогноз на матч ""Айнтрахт" - "Хоффенхайм": кто победит

"Айнтрахт" и "Хоффенхайм" сойдутся в очном поединке в Франкфурте.  

Айнтрахт

"Айнтрахт" отлично провёл межсезонье, заработав чистыми порядка 50 млн.евро. По сути, все продажи хозяев предстоящей встречи состоялись в двух трансферах: Йович в "Реал" за 60 млн.евро и Аллер в "Вест Хэм" за 40 млн.евро.  

Хоффенхайм

"Деревенщины" распродажу на трансферном рынке провели ещё более масштабную, нежели их соперник. Двенадцать проданных игроков принесли "Хоффенхайму" 112 млн.евро. Семь приобретений обошлись команде Альфреда Шредера в 32 млн.евро. Самым дорогим новобранцем стал полузащитник Самассеку из "Зальцбурга" за 12 млн.евро.

Где смотреть матч

Поединок "Айнтрахт" – "Хоффенхайм" состоится в Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк-Арена" (вместимость: 42100), 18.08.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Айнтрахт" – "Хоффенхайм": +5=7-8. Разница мячей: 23:26.

В прошлом сезоне "Айнтрахт" дома одержал победу 3:2.  

Интересные факты

– В четырёх крайних очных встречах "Вердер" не одержал ни одной победы, добившись лишь двух ничейных результатов 1:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Оба соперника примерно равны по силам и пока не представляют много информации о себе. В этой игре держимся аккуратно и следим за футболом.

Прогноз от портала Vseprosport

Оба клуба претерпели серьезные изменения в составах. Как показывают недавние результаты, «Айнтрахт» способен играть на прежнем уровне, находясь в состоянии реконструкции. «Хоффенхайм» входит в сезон с новым тренером, что никак не станет подспорьем в стартовом поединке. Ожидаем, что хозяева не собьются с уверенного хода.      
 
Наш прогноз – победа «Айнтрахта» с коэффициентом 2.36.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,