"Боруссия" Мёнхенгладбах - "Шальке 04": кто победит

Центральная субботняя встреча Бундеслиги состоится в Мёнхенгладбахе.

Боруссия Мёнхенгладбах

"Гладбах" остался в прошлом сезоне без Лиги Чемпионов. Не хватило всего трёх очков, но попадание в Лигу Европы "Боруссии" обеспечено. В межсезонье команда рассталась с одним из своих лидеров, Торганом Азаром, на котором удалось неплохо заработать. Полузащитник теперь защищает цвета другой "Боруссии" из Дортмунда. Удалось ослабить и своего предстоящего соперника. Эмболо перешёл в "Гладбах" за 9,5 млн.евро.

Шальке 04

"Королевские синие" чудом сохранили прописку в Бундеслиге в прошлом сезоне. Год получился провальным и это выглядело неожиданно, по причине того, что ещё за сезон до этого "Шальке 04" становился серебряным призёром главной немецкой лиги. Особого усиления состава пока что тоже нет. Выделим только защитника Кабака из "Штуттгарта".

Где смотреть матч

Поединок " Боруссия Мёнхенгладбах" – "Шальке 04" состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк" (вместимость: 54057), 17.08.2018 в 19:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия Мёнхенгладбах" – "Шальке 04": +13=6-9. Разница мячей: 41:39

В прошлом сезоне "Боруссия" обыгрывала "Шальке 04" дважды.

Интересные факты

– Последнюю победу в очных встречах "Шальке 04" одерживал 2 октября 2016 года на своём поле.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая, что гости не внесли существенных перемен в свой состав, то для "Боруссии", претендующей на неплохой результат в Европе, необходимо начинать выступление в Бундеслиге с победы, П1 – 2,10.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,