Прогноз на матч "Бавария" - "Герта": кто победит

"Бавария" не сумела в этом сезоне взять Суперкубок Германии, готовясь к старту сезона.  

Бавария

В ходе подготовки к сезону "Бавария" поучаствовала в турнире чемпионов в США, а также разгромила любительский клуб со счётом 22:0. В прошлом сезоне в Мюнхене рассчитывали на победу во всех турнирах, но получилось выиграть только внутренние: чемпионат и кубок. С другой стороны, сделано это было очень тяжело. Мюнхенская "Бавария" объявила о глобальном изменении состава ещё прошедшей весной. Уже тогда было известно, что с клубом расстаются Роббен и Рибери. Ушёл уже отмеченный выше Хуммельс. На смену ему были куплены ещё в зимнее трансферное окно Павар из "Штуттгарта" и Эрнандес из "Атлетико". Появление в системе клуба 19-летнего Арпа из "Гамбурга" относится к категории перспективных трансферов. На днях арендован с дальнейшей опцией выкупа серебряный призёр чемпионата Мира в России Иван Перешич из "Интера".

Герта

В межсезонье "Герта" практически сохранила денежный баланс, сумев уйти в минус всего на 5 млн. евро. Среди приобретений 22-летний форвард Доди Лукебакио. В прошлом сезоне бельгиец стал кошмаром для "Баварии", оформив на "Альянц-Арене" хет-трик в ворота хозяев, будучи ещё игроком "Фортуны". Кроме того, в статусе свободного агента покинул команду сын Юргена Клинсманна Джонатан Ли.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Хоффенхайм" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 16.08.2019 в 21:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Герта": +17=4-2. Разница мячей: 56:21.

В прошло сезоне команды обменялись домашними победами.  

Интересные факты

– В прошлом сезоне команды встречались трижды. Кроме встреч в Бундеслиге (2:0 и 1:0 в пользу хозяев) состоялся матч в рамках 1/8 Кубка Германии. "Бавария" прошла дальше лишь за счёт гола в дополнительное время.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" неудачно вошла в сезоне, уступив в Суперкубке дортмундской "Боруссии", очередное поражение может считаться неудачей, П1 – 1,20.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,