Последний матч Стевенса в качестве тренера "Шальке"

Последняя игра сезона со “Штутгартом” завершилась для "Шальке" нулевой ничьей. Этот матч стал последним для Хуба Стевенса в качестве главного тренера, после того, как он заступил на эту должность в марте, приняв “Шальке” после отставки Доменико Тедеско.

Руководство “кобальтовых”, игроки и главный тренер “Штуттгарта” Нико Виллиг пожелали 65-летнему голландскому специалисту успехов в дальнейшей работе, а Виллиг признался, что Стевенс является для него образцом для подражания. Сам Хуб Стевенс заявил, что недоволен игрой команды, и в следующем сезоне “Шальке” необходимо вернуть свой класс. Также Стевенс признался, что два месяца работы дались ему тяжело.

“Последние месяцы отняли у меня много сил, но все равно было весело. Временами я был очень раздражен – но это часть моей работы. Теперь я с нетерпением жду возможности снова расслабиться”, – сказал голландец в своем последнем интервью после матча для официального сайта “Шальке”.

Со следующего сезона “Шальке” возглавит Давид Вагнер, ранее работавший с молодежной командой “Боруссии” Дортмунд, а с 2015 года возглавлявший английский “Хаддерсфилд Таун”.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем