Прогноз на матч "Бавария" - "Айнтрахт": кто победит

"Бавария" и "Айнтрахт" сыграют в матче 34-го тура. Возможно, что именно этот поединок решит судьбу титула в Германии.

Бавария

Один из сезонов Бундеслиги, в котором интрига сохраняется до последнего тура. "Бавария" держит ситуацию в своих руках. Завоевать чемпионский титул в прошлом туре в поединке против "РБ Лейпцига" не получилось. Необходимо всё решить в поединке против неуступчивого "Айнтрахта".

Айнтрахт

В пяти последних матчах Бундеслиги "Айнтрахт" не одержал ни одной победы, набрав всего два очка. Не повезло и Лиге Европы. Отличный шанс прервать неудачную серию и не позволить "Баварии" стать чемпионом Германии.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Айнтрахт" пройдёт на канале "Матч! ТВ", 17.05.2019 в 16:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Ганновер": +19=4-3. Разница мячей: 59:14.

В первом круге "Бавария" была сильнее 3:0.  

Интересные факты

– "Бавария" в этом сезоне уже дважды обыгрывала "Айнтрахт" с общим счётом 8:0.                                                 

– "Айнтрахт" не может победить в семи матчах подряд, с учётом Лиги Европы.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" начинала этот сезон с победы над "Айнтрахтом" в Суперкубке. Кроме того, Нико Ковач пришёл в стан мюнхенцев именно из "Айнтрахта". Поможет ли его прошлый клуб добыть первый трофей в новом клубе? Если ответ нет, то карьере хорвата в "Баварии" настанет конец, поэтому Ковач и его команда будут максимально собраны,  П1 – 1,25.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,