Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "Фортуна": кто забьет больше голов

"Фортуна" отправляется в Дортмунд.

Боруссия Дортмунд

"Боруссия" Дортмунд сама создала себе проблемы, растеряв своё девятиочковое преимущество над "Баварией" на старте второй части сезона. А в последних турах команда Люсьена Фавра из чемпионской гонки превратила фарс. Потеря очков в прошлом туре, когда "шмели" вели по ходу матча с разницей в два мяча, по сути, стало ключевым в споре за чемпионский титул.

Фортуна

"Фортуна" уже доказала всем, что из второй Бундеслиги выходят крепкие команды. Осталось не потерять десятую строчку в турнирной таблице.  

Где смотреть матч

Поединок "Боруссия" Дортмунд – "Фортуна" состоится в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" (вместимость:81360), 11.05.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия" Дортмунд – "Фортуна": +2=1-1. Разница мячей: 4:4

В первом круге "Фортуна" была сильнее 2:1.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд не выигрывает в двух последних турах.

– "Фортуна" нанесла дортмундцам единственное поражение в первом круге.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Удивительно, но в первом круге коллектив из Дюссельдорфа обыграл дортмундцев, начав своё подъём из подземелий Бундеслиги. "Борусси" уже не зацепится за первую строчку, но шанс вернуть должок "Фортуне" предоставляется отличный, П1– 1,30.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,