Прогноз на матч "Байер" - "Айнтрахт": кто победит

"Байер" принимает "Айнтрахт".

Байер

"Байер" за три последних тура забил семь мячей, поступательно увеличивая количество голов: 1,2,4. Девять набранных очко позволяют "аспириновым" вести борьбу за место в Лиге чемпионов.    

Айнтрахт

Выход в полуфинал Лиги Европы сыграл злую шутку с "Айнтрахтом". Коллектив из Франкфурта-на-Майне не может победить уже три матча в Бундеслиге и в первой игре Лиги Европы сыграл вничью с "Челси". Единственный мяч у "Айнтрахта" забил их лидер Лука Йович.

Где смотреть матч

Поединок "Байер" – "Айнтрахт" состоится в Леверкузене на стадионе " Бай-Арена" (вместимость: 30210), 05.05.2019 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Байер" – "Айнтрахт": +11=3-9. Разница мячей: 42:27

В первом круге "Байер" уступил 2:1.  

Интересные факты

– "Байер" имеет серию из трёх побед.    

– "Айнтрахт" не выигрывал в последних трёх турах.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Определённо эта встреча центральная в туре. Неудачи "Айнтрахта", усталость, вызванная матчем в Лиге Европы скажется не результате текущей встречи, П1 – 1,70.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Участников этого матча разделяют три очка и линия между двумя еврокубками. Победа хозяев приблизит их к участию в Лиге Чемпионов. Поражение – уменьшит шансы до минимума. Гости сдали на финишной прямой, но не настолько, чтобы уступить с разгромным счетом. 
 
Наш прогноз – выигрыш вторых с форой (+1) с коэффициентом 1.85.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,