Прогноз на матч "Бавария" - "Ганновер": кто победит в матче

"Бавария" и "Ганновер" сыграют в матче 32-го тура.

Бавария

"Бавария" могла решить практически все вопросы по чемпионскому титулу в прошлом туре. Однако в поединке против "Нюрнберга" мюнхенцы радовались ничейному результату. Если бы Тим Лайбольд "с точки" в добавленное время не отправил игровой снаряд в штангу, то Нико Ковачу пришлось бы знатно краснеть. А так очередной шанс исправиться и вновь игра с аутсайдером.  

Ганновер

"Ганновер" продолжает борьбу за спасение. В прошлом туре подопечные Томаса Долля наконец-то одержали победу. Однако уже в этой игре "Ганновер" может потерять даже теоретические шансы на то, чтобы сохранить прописку в Бундеслиге.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Гановер" пройдёт на канале "Матч! ТВ", 04.05.2019 в 16:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Ганновер": +20=0-4. Разница мячей: 72:15.

В первом круге "Бавария" была сильнее 4:0.  

Интересные факты

– "Бавария" играет вничью после каждых трёх побед.                                                

– "Ганновер" не проигрывает на протяжении двух туров.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Оказалось, что вопрос недоценки относится ко всем командам. Иначе, чем ещё объяснить столь неудачную игру "Баварии" в прошлом туре. Надеюсь, что Ковач сделал выводы,  П1 – 1,05.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,