"Боруссия" Мёнхенгладбах - "Хоффенхайм": кто победит в матче

"Хоффенхайм" отправляется в Мёнхенгладбах.

Боруссия Мёнхенгладбах

"Гладбах" в последнем туре пропустил один мяч "Штуттгарта", не сумев забить ни одного. Это поражение стало вторым для "Гладбаха" в двух последних турах.

Хоффенхайм

"Деревенщины" редко когда сами забивали в последнее время меньше трёх мячей. Однако в последнем туре "Хоффенхайм" забил всего один, но пропустил целых четыре. 

Где смотреть матч

Поединок " Боруссия" Мёнхенгладбах – "Хоффенхайм" состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк" (вместимость: 54057), 04.05.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия" Мёнхенгладбах – "Хоффенхайм": +6=8-9. Разница мячей: 38:37

В первом круге команды сыграли вничью 0:0.   

Интересные факты

– "Боруссия" Мёнхенгладбах имеет серию из двух поражений.

– Обе команды проиграли в крайнем туре.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Эту встречу можно отнести к категории центральных в туре. "Гладбах" и "Хоффенхайм"разделяет всего одно очко, а уровень битвы заключается в попадании в Лигу Европы. Учитывая, что и моральное состояние каждого из клубов на "нуле", Х – 4,00.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,