Прогноз на матч "Нюрнберг" - "Бавария": кто победит

Новобранцы Бундеслиги "Нюрнберг" принимают "Баварию".

Нюрнберг

"Нюрнберг" не сдаётся. В последних трёх турах "козлы" набрали два очка. Правда, в заключительный игровой день "Нюрнберг" ничего не смог противопоставить "Байеру", уступив 2:0.  

Бавария

"Бавария" ещё не чемпион. И это заставляет мюнхенцев играть в полную силу. Кроме того, на неделе "Бавария" прошла в финал Кубка Германии, одолев "Вердер". Хватит ли сил на игру, пусть и против аутсайдера?   

Где смотреть матч

Поединок "Нюрнберг" – "Бавария" состоится в Нюрнберге на стадионе "Грундиг" (вместимость: 50000), 28.04.2019 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Нюрнберг" – "Бавария": +1=5-9. Разница мячей: 8:28
В первом круге "Бавария" была сильнее 3:0.

Интересные факты

– "Нюрнберг" не забивал "Баварии" в последних четырёх очных матчах, уступи в них с общим счётом 11:0.    

– "Бавария" в шести последних матчах потеряла только два очка.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" очевидный фаворит. С другой стороны, нехватка сил и потеря мотивации, допускающая слабость хозяев, может сыграть злую шутку с мюнхенцами, П2 – 1,20.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,