Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "Майнц": кто забьет больше голов

"Майнц" отправляется в Дортмунд.

Боруссия Дортмунд

"Боруссия" Дортмунд сама создала себе проблемы, растеряв своё девятиочковое преимущество над "Баварией" на старте второй части сезона. В прошлом туре в очном поединке с мюнхенцами "шмелям" предоставлялась возможность доказать, что это всего лишь случайность. Закономерность неудачных выступлений команды Люсьена Фавра в зимне-весенний период Бундеслиги подтвердило разгромное поражение 5:0.

Майнц

"Майнц" в прошлом туре прервал серию из четырёх поражений, обыграв "Фрайбург2 5:0.  

Где смотреть матч

Поединок "Боруссия" Дортмунд – "Майнц" состоится в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" (вместимость:81360), 13.04.2019 в 19:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия" Дортмунд – "Майнц":+13=4-4. Разница мячей: 35:19

В первом круге "Боруссия" Дортмунд была сильнее 2:1.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд потратила больше всех финансовых средств в межсезонье в Бундеслиге.

– "Боруссия" Дортмунд потерпела поражение 5:0 в прошлом туре.

– "Майнц" обыграл своего соперника в прошлом туре 5:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Устроив "аргентино-ямайские" игры в прошлом туре, команды сойдутся между собой с совершенно разными задачами. Уровень игроков и мотивация у дортмундцев выше, П1– 1,30.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,