Прогноз на матч "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд: главный поединок Бундеслиги

"Бавария" и "Боруссия" Дортмунд сыграют в главной встрече второй части сезона Бундеслиги.  

Бавария

"Бавария" два тура назад догнала дортмундскую "Боруссию" в Бундеслиге, но неудача в крайнем туре против "Фрайбурга" вновь "отбросила" подопечных Нико Ковача на вторую позицию и отставание в два балла. Более того, хорватский специалист мог быть уволен тремя днями ранее, когда его "Бавария" в настоящем триллере прошла скромный "Хайденхайм" из второй Бундеслиги в четвертьфинале Кубка Германии. Проигрывая 2:4, мюнхенцы смогли отыграться и победить за счёт реализованного Левандовски пенальти. Хватит ли сил на "шмелей"?

Боруссия Дортмунд

"Боруссия" Дортмунд растеряла своё преимущество, накопленное осенью, буквально за первые туры второй части сезона. Собраться получилось лишь в марте, где команда Люсьена Фавра набрала девять очков из двенадцати возможных. В трёх крайних турах "шмели" непременно выходили победителями и забивали не мене двух мячей.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария"– "Боруссия" Дортмунд пройдёт на канале "Матч! ТВ", 06.04.2019 в 19:30.Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Боруссия" Дортмунд: +20=5-13 Разница мячей: 70:47.

В первом круге "Боруссия" Дортмунд была сильнее 3:2.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд имеет трёхматчевую победную серию.  

– "Бавария" сыграла вничью в прошлом туре и прервала серию из шести побед.

– В пяти последних очных матчах "Бавария" четырежды праздновала успех.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Ух, как сложно будет "Борусси" на "Альянц-Арене", но тем выше градус игры. "Бавария" измотана неожиданным результатом кубка и рискует остаться без трофеев. Фавру необходимо пользоваться замешательством в стане главного соперника, но добыть три очка будет сродни чуду, но увезти ничью из Мюнхена вполне возможно,    Х – 4,25.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,