Прогноз на матч "Фортуна" - "Боруссия" Мёнхнегладбах: кто победит

"Боруссия" Мёнхенгладбах отправляется на поединок против "Фортуны".

Фортуна

На старте сезона "Фортуна" выглядела достаточно безнадёжным аутсайдером, но картина начала меняться после домашней победы над дортмундской "Боруссией" в конце первого круга. Во второй части сезона коллектив из Дюссельдорфа выглядит очень уверенно, подвели лишь два поражения в двух крайних матчах.

Боруссия Мёнхенгладбах

В двух последних турах "Гладбах" непременно набирал очки. В поединке крайнего тура "Боруссия" поделила баллы с "Фрайбургом".

Где смотреть матч

Поединок "Фортуна" – "Боруссия" Мёнхенгладбах состоится в Дюссельдорфе на стадионе "  Эсприт-Арена" (вместимость: 54600), 30.03.2019 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Фортуна" – "Боруссия" Мёнхенгладбах: +0=1-3. Разница мячей: 1:6

В первом круге "Боруссия" Мёнхенгладбах победила 3:0.

Интересные факты

– "Фортуна" никогда не обыгрывала "Боруссию" Мёнхенгладбах в очных встречах.

– В двух последних турах "Фортуна" не набрала ни одного очка, "Гладбах" не потерпел ни одного поражения.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Фортуна" попала в небольшой кризис, который не сможет завершиться в матче против одного из лидеров Бундеслиги, П2 – 2,35.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,