Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург": кто победит

"Вольфсбург" отправляется в Дортмунд.

Боруссия Дортмунд

"Боруссия" Дортмунд сама создала себе проблемы, растеряв своё девятиочковое преимущество на старте второй части сезона. С "Баварией" они уже на равных, но в последнем туре была непростая победа над "Гертой", а сегодня нужно добывать баллы у "Вольфсбурга".

Вольфсбург

"Вольфсбург" в последнем туре обыграл "Фортуну" с разгромным счётом 5:2. Хет-трик на счету ВаутераВегорста.

Где смотреть матч

Поединок "Боруссия" Дортмунд – "Вольфсбург"состоится в Дортмундена стадионе "Сигнал Идуна Парк" (вместимость:81360), 30.03.2019 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия" Дортмунд – "Вольфсбург":+15=5-7. Разница мячей: 55:34

В первом круге "Боруссия" Дортмунд была сильнее 1:0.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд потратила больше всех финансовых средств в межсезонье в Бундеслиге.

– "Боруссия" Дортмунд в пяти последних очных матчах пропустила от "Вольфсбурга" всего один мяч. И лишь в одной встрече была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Боруссия" Дортмунд находится в таком состоянии, что настало время искать внутренние резервы. "Бавария" уже идёт вровень,П1– 1,50.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,