Прогноз на матч "Фортуна" - "Айнтрахт": кто победит

"Айнтрахт" отправляется на поединок против "Фортуны".

Фортуна

На старте сезона "Фортуна" выглядела достаточно безнадёжным аутсайдером, но картина начала меняться после домашней победы над дортмундской "Боруссией". Во втором круге коллектив из Дюссельдорфа продолжает удивлять. В крайнем туре "Фортуна" разгромила "Шальке" со счётом 4:0. Доди "покоритель "Баварии" Лукебакио забил первый гол в матче.

Айнтрахт

"Айнтрахт" не проигрывал в последних шести турах, но четыре раза за это время сыграл вничью. Два крайних игровых дня завершились победами коллектива из Франкфурта-на-Майне.

Где смотреть матч

Поединок "Фортуна" – "Айнтрахт" состоится в Дюссельдорфе на стадионе "  Эсприт-Арена" (вместимость: 54600), 11.03.2019 в 22:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Фортуна" – "Айнтрахт": +1=0-2. Разница мячей: 6:10

В первом круге "Айнтрахт" победил 7:1.

Интересные факты

– В каждом из трёх очных матчей команды забивали не менее четырёх голов.

– Оба клуба в двух последних турах одержали победы.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Две равные, на текущий момент, команды наверняка разделят очки между собой, П1 – 3,40.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,